Каналы
10404
поста
Meownoe
Приветствую всех любителей рисования! Меня зовут Ameow, и я художник, который с радостью делится своим творчеством в этом телеграм-канале. Я рисую как в традиционных, так и цифровых техниках. В моем канале вы найдете: Оригинальные персонажи, рожденные моей фантазией. Фан-арты по любимым играм, фильмам, мультсериалам и книгам. Процессы рисования, где я делюсь нюансами своей работы. Мои мысли о творчестве, вдохновении и рисовании в целом. Мои работы часто вдохновлены фэндомами таких игр, как:
Тут живут стихи?
Добро пожаловать в мой мир слов и эмоций, где каждое стихотворение - капля чистой вдохновения, каждая цитата - луч света в серых буднях. Здесь рождаются строки, в которых звучит таинственная музыка сердец, где каждое слово погружает в мир чувств и дарит крылья мечтам. Я - поэт с миссией вдохновлять, волновать, окутывать сердца теплом слов. Мои стихи - это зеркало души, отражающее чувства, мечты и надежды. Здесь каждый поэзийный штрих наполнен жизненной мудростью, ласковой нежностью и силой
FXSA | Сообщество трейдеров
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу для совместных покупок инфопродуктов! Получайте эксклюзивные предложения, участвуйте в совместных заказах и экономьте на приобретении полезных курсов, тренингов и книг. Будьте в курсе всех новинок и возможностей для саморазвития и профессионального роста!
🔥 Anykey_its_ok
Будьте в курсе последних тенденций, гаджетов и прорывов, формирующих наше цифровое будущее. ?Вовлекайтесь с капелькой юмора и остроумия, потому что даже в быстро меняющемся мире технологий смех - лучший инструмент отладки! ? ?Присоединяйтесь к нам сейчас и станьте частью сообщества, которое ценит инновации, обмен знаниями и передовые технологии?
Это последняя страница
Не удалось загрузить
На телефоне есть телеграмм, после переустановки удалился, скачал и установил, но не запускается телеграм. Появился квадратное окно, там при запуске кружки крутятся
Здравствуйте! Пользовался ботом около 3 дней с друзьями. Очень понравилось: много игр и большие шансы для поднятия. Дизайн оформлен очень хорошо и стильно. В общем, ставлю 10/10.
i dont speak russian but this is very fun to play ngl
Классный бот! играем всем чатом
много конкурсов и приятных обновлений
Очень увлекательный бот, актив поднял в моём полумервтом чате ачуметь
Прикольный бот
Спасибо вам за обратную связь! Мы стараемся и улучшаем нашу модель ИИ, конечно могут наблюдаются баги в работе, но мы очень активно трудимся над улучшением качества бота
Успешный тг бот
Здравствуйте! Вчера не успела зарегистрироваться на трансляцию . Сегодня показывает,что ссылка не действительна.
Можно ли будет как на предыдущих марафонах смотреть в записи? Заранее спасибо
Прикольный бот. Помогает настроиться на рабочий лад.