? Паблик о жизни нашего города.
? Все жители Топок.
? Все школьники, студенты.
? Все самые красивые девушки и ? парни и ? рабочие Топок.
? Все Топкинские служащие.
? И все гости и почитатели Топок.
? Все - в наш паблик!
На телефоне есть телеграмм, после переустановки удалился, скачал и установил, но не запускается телеграм. Появился квадратное окно, там при запуске кружки крутятся
Здравствуйте! Пользовался ботом около 3 дней с друзьями. Очень понравилось: много игр и большие шансы для поднятия. Дизайн оформлен очень хорошо и стильно. В общем, ставлю 10/10.
Спасибо вам за обратную связь! Мы стараемся и улучшаем нашу модель ИИ, конечно могут наблюдаются баги в работе, но мы очень активно трудимся над улучшением качества бота
Здравствуйте! Вчера не успела зарегистрироваться на трансляцию . Сегодня показывает,что ссылка не действительна.
Можно ли будет как на предыдущих марафонах смотреть в записи? Заранее спасибо
Комментариев нет