Бот Телеграмм Викторина IRC

Бот предлагает сыграть в викторину. Он задаёт вопросы и ждёт ответы на них. Можно попросить подсказку. Есть личный рейтинг, топ группы, глобальный топ. В базе вопросов свыше 30 тысяч вопросов на различные темы.
На самом деле, это не просто бот викторины. Бот позволяет организовать по-настоящему глобальное сражение группы на группу.
Бот ведёт не только персональную статистику, но и групповую. Исходя из которой выстраивается рейтинг групп (/topgroup, или по-старинке !топгрупп), и это даёт возможность соревнования не только в личном зачёте, но и в групповом. Можете создать две группы (мальчики и девочки, родители и дети, демократы и республиканцы, в общем по любому признаку), заведите в них бота и запустите игру. После игры посмотрите свои результаты командой !топгрупп и увидите какая из групп победила.
Причем статистика ведется не только по количеству правильных ответов, но и по общему количеству заданных вопросов, а также по проценту правильных ответов на них. В общем, всё намного интереснее, чем кажется на первый взгляд. Главное, найти компанию, с которой можно поиграть.
Но и если такой у вас нет, в описании бота есть ссылка на официальную группу бота, в которой играют обычные люди.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Я никогда не

Я никогда не ... Бот задает вопросы, те, кто это делал или имел такой опыт, выпивают. Можно выбрать категорию вопросов: