Здесь ты найдешь:
музыку, стикеры, гивки, аниме авы и обои.
чатик для общения - https://t.me/+GLa-SqBsaU00NjAy
По вопросам и рекламе — @I_am_denchik
•Пригласить друзей: https://t.me/clovermics
На телефоне есть телеграмм, после переустановки удалился, скачал и установил, но не запускается телеграм. Появился квадратное окно, там при запуске кружки крутятся
Здравствуйте! Пользовался ботом около 3 дней с друзьями. Очень понравилось: много игр и большие шансы для поднятия. Дизайн оформлен очень хорошо и стильно. В общем, ставлю 10/10.
Спасибо вам за обратную связь! Мы стараемся и улучшаем нашу модель ИИ, конечно могут наблюдаются баги в работе, но мы очень активно трудимся над улучшением качества бота
Здравствуйте! Вчера не успела зарегистрироваться на трансляцию . Сегодня показывает,что ссылка не действительна.
Можно ли будет как на предыдущих марафонах смотреть в записи? Заранее спасибо
Комментариев нет