Бот Телеграмм Crowlance

Crowlance - это Бот Фриланс биржа для Студентов в любимом мессенджере Telegram!
Crowlance это место, где Вы можете делегировать самые неприятные предметы и одновременно зарабатывать на том, в чём разбираетесь!

Бот имеет все те же возможности что и сайты фриланс бирж, но при этом работает быстрее, да и имея аккаунт телеграм, Вам не нужно нигде регистрироваться, просто запустите бота и начинайте зарабатывать!

Например, создаём задание и ждём заявок от исполнителей. Оплачиваем. Получаем превосходный результат. Заказ детально настраивается, есть возможность указать проверку на плагиат, чат с исполнителем 24/7!

Если хочешь зарабатывать на выполнении заказов – то в Настройках задай ключевые слова. Например, это могут быть определённые предметы или типы заданий. Как только они встретятся в новом заказе, Вам придёт уведомление и Вы сможете начать над ним работу!

Удобный Вывод средств, Статистика пользователя; Быстрая Поддержка и много ещё чего в @crowlancebot

Фокусируйте своё внимание только на тех предметах, которые вам нравятся и пригодятся в будущей работе. Если вам неинтересно, не тратьте на него своё драгоценное время.
Чтобы разгрузить себя от неважных предметов, советую @crowlancebot — это бот, который подыскивает исполнителя под вашу задачу.

Вы описываете боту задачу (реферат, доклад, курсач), а он находит самого дешевого и надёжного исполнителя в огромной базе. Если условия вам подходят, оплачиваете и получаете результат.

Сосредоточьтесь на важном, а Фриланс биржа для Cтудентов: @crowlancebot позаботится об остальном!

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

FreeSocial

FreeSocial - бот для поиска заказов. Вы вводите ключевые слова, описывающие вашу специализацию. Например: