Если ты - мама в декрете, которая немного устала ? от однообразных будней, добро пожаловать! ?
На телефоне есть телеграмм, после переустановки удалился, скачал и установил, но не запускается телеграм. Появился квадратное окно, там при запуске кружки крутятся


Комментариев нет