Медитация помогает с пониманием подходить к тому, что мы делаем и зачем мы это делаем. В современном быстром мире нам тяжело найти время остановиться, подумать о происходящем и скорректировать свои действия, мы просто бежим вперед.
Чтобы начать медитировать прямо сейчас не нужно выделять под это много времени. Микро-медитации помогают поставить паузу на пару минут и этого уже достаточно.
Телеграмм бот с микро-медитациями @WayOfThinkingBot подскажет что делать, нужно просто уделить себе 2 минуты.
Пользуюсь уже некоторое время и впечатления только положительные. Бот удобный, понятный и действительно затягивает. Очень нравится, что вся экономика построена на игровой валюте без возможности её купить. Благодаря этому играть интересно, а любые выигрыши ощущаются заслуженными. Спасибо разработчикам за такой проект!
(Текст не редактировать, информацию в скобках удалить. Оплата в течение 15 минут)


Комментариев нет