Telegram для Android

Большинство людей, которым довелось пользоваться несколькими мессенджерами и сравнить их в работе, советуют скачать Telegram для Android, и на то есть множество причин, таких как: наличие каналов, стикеров, ботов, удобство интерфейса и атмосфера заботы о пользователе, когда понимаешь, что компания готова идти навстречу потребителю. О том, почему стоить загрузить Телеграмм на свой телефон мы непременно напишем в этой статье, но начнем с небольшой инструкции по установке.

Установка Телеграмм на Андроид


Скачать мессенджер проще всего через Play Market, найти его там можно двумя способами:

  1. Воспользоваться ссылкой ниже, нажав на которую вы откроете окно установки, после чего достаточно будет нажать кнопку Установить, дождаться загрузки и открыть приложение.



  2. Второй вариант, найти приложение в Play Market самостоятельно, для этого в строке поиска напишите "Telegram" и выберите первый найденный результат, откроется страничка приложение, в которой необходимо нажать на кнопку Установить.


Регистрация


При первом запуске программы необходимо зарегистрироваться, для этого укажите свой номер телефона и ждите звонка робота.



Отвечать на звонок не обязательно, мессенджер автоматически распознает вызов и активирует вас в системе. Но если это не произошло, то придется вводить код авторизации вручную, для этого можно поднять трубку и прослушать сообщение, на русском языке, от робота или дождаться смс и ввести код из сообщения.



Мы отправили код на другое ваше устройство


Если на указанном номере телефона уже зарегистрирован Телеграмм, тогда код авторизации придет в сообщении мессенджера, на другое устройство, где уже задействован этот номер. В случае если у вас нет доступа к этому устройству, нажмите на "Не получили код?" и робот позвонит вам или отправить смс.



Семь причин установить Телеграмм на Андроид


  1. Конфиденциальность: на страже вашей личной переписки не только мощное шифрование, но и принципиальность руководства мессенджера в лице Павла Дурова, который неоднократно заявлял, что не передаст ни байта конфиденциальной информации третьим лицам.

  2. Облака: вы можете хранить неограниченное количество информации в чатах Telegram.

  3. Кроссплатформенность: ваша переписка доступна с ПК, Mac, Linux, iPhone, iPad, WP и конечно Android. Используя чат можно передавать файлы между вашими устройствами.

  4. Несколько аккаунтов на одном телефоне: заведите себе домашний и рабочий аккаунт, или еще больше, сколько пожелаете.

  5. Каналы: каналы это новые средства массовой информации, удобство, простота и скорость оповещения которых, позволяет вытеснять традиционные новостные форматы.

  6. Боты: боты это порой невидимые трудяги, благодаря которым мы можем совершать платежи, находить информацию, играть и много другое.

  7. Стикеры: такого разнообразия нет ни одного конкурента, убедитесь в этом сами посетив раздел стикеры на нашем сайте.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!