На телефоне есть телеграмм, после переустановки удалился, скачал и установил, но не запускается телеграм. Появился квадратное окно, там при запуске кружки крутятся
Нейросеть пишущая тексты. Та же балабоба, но без цензуры.
Статистика поста
ER индекс вовлечённости
SI индекс настроения поста
QI индекс качества поста
| # | Показатель | Значение |
|---|---|---|
| 1 | Просмотры | 1 451 |
| 2 | Взаимодействия | 2 |
| 3 | Лайки | 1 |
| 4 | Дизлайки | 1 |
| 5 | Рейтинг | 0 |
| 6 | Комментарии | 0 |


Комментариев нет