Купить криптовалюту Telegram (TON) GRAM

Статья потеряла актуальность, Павел Дуров объявил о прекращении работы над блокчейн-проектом TON.


Что такое Gram


Gram - это криптовалюта блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON), с ее помощью можно будет совершать покупки и осуществлять переводы между пользователями.

Где купить Gram


На данный момент публичная продажа криптовалюты Telegram в рамках ICO отменена. Это означает, что купить Граммы сейчас невозможно, так как даже венчурные фонды, которые приобрели эти токены, не могут торговать ими поскольку фактически они их еще не получили. Но они могут торговать фьючерсами.

Фьючерс (от английского future — будущее), это контракт предусматривающий поставку конкретного товара (в нашем случае денежной единицы GRAM) в будущем по цене, фиксируемой на момент заключения фьючерса.


Вы можете купить фьючерсы Grams на китайской бирже LBank. На данный момент на бирже торгуется пара GRAMS / ETH. Представители биржи прямо заявляют, что это фьючерс, а токены раздадут, когда сами их получат. Обменять фьючерсы на криптовалюту можно будет по курсу один к одному. На сайте LBank весит предупреждение о том, что биржа не несет никакой ответственности за потерю GRAMS по вине проекта TON.

Где купить фьючерсы Грамма



Важно каждый раз когда вы заходите на сайт биржи проверять правильность написания сайта https://www.lbank.info! Мошенники часто создают похожие сайты бирж и если вы введете свой пароль на фальшивом сайте, то рискуете потерять свои деньги.


Регистрация:

  1. На главной странице кликните на надпись Sing Up.
  2. Появляется окошко куда нужно вписать свой электронный адрес.
  3. Затем нажать кнопку SEND, чтобы получить код на этот адрес.
  4. Быстро его вводим пока идет отсчет и в третей строке мышкой двигаем ползунок вправо.



  5. Затем у вас появилось новое окно с просьбой ввести пароль и второй раз подтвердить его, а затем ввести тот же самый код, который пришел вам ранее на почту.



  6. Далее у вас должна появиться надпись о том, что вы прошли регистрацию и вам будет предложено пройти комплект верификации С1.
  7. Кликаем на синюю кнопку (стрелочка 2).



  8. В новом окне вы увидите поля для прохождения KYC (Знай своего клиента англ. Know Your Customer).



  9. Здесь все просто, в первой строке вводите свое имя пользователя, затем Имя (обязательно чтобы сходилось с паспортными данными), в третьей строке дату своего рождения, так как написано в строке для примера, после чего вам нужно будет выбрать какую форму государственного документа идентификатора личности вы будете предоставлять (паспорт или карту резиденции) и в самой нижней строке вводите номер вашего документа. После заполнения всех строк нажимаем кнопку SUBMIT.



  10. Поздравляем! Ваш текущий рейтинг проверки равен C1.

  11. Теперь у вас есть доступ к услуге пополнения счетов различными типами цифровых активов в LBank. Но, имейте ввиду, чтобы успешно вывести ваши активы, вам необходимо заполнить сертификат C2. Сертификация C2 требует ручной проверки, которая занимает 1-3 рабочих дня. Поэтому рекомендуется заранее сделать подтверждение сертификации C2, чтобы впоследствии не было задержки при выводе ваших средств с биржи.



  12. Если вы решили провести сразу верификацию уровня С2, то нажмите на кнопку VERIFY в нижней части страницы.

  13. На следующей странице вам предложат ввести более развернутые данные и фото вашего документа, а также селфи с вашим документом. Учтите все фотографии должны быть хорошего качества, без бликов, читабельными и ни в коем случае не отредактированные в фотошопе.

  14. После окончания всех вышеперечисленных операций, у вас появиться оповещение SUSSET и вы окажетесь на предыдущей страничке, где в нижней строке измениться состояние с VERIFY на WAITING. Осталось дождаться полного подтверждения верификации вашего аккаунта через три рабочих дня. Но пользоваться услугами биржи вы можете уже сейчас (заводить депозит, торговать и пр.)


Покупка фьючерсов Grams


Купить фьючерсы на бирже LBank можно только за Ethereum, поэтому пополните свой баланс в ETH и переходите по ссылке https://www.lbank.info/exchange.html?asset=grams&post=eth или воспользуйтесь поиском в разделе Exchange.



Для покупки достаточно, в правом нижнем углу экрана, указать цену в поле Price, количество в поле Amount и нажать на BUY GRAMS.



Сформируется ордер на покупку и если цена на рынке достигнет указанного вами значения, ваша ордер выполнится и на вашем балансе появятся фьючерсы GRAMMS.

Напоминаем, что криптовалюты - высокорискованный актив! Администрация сайта не несет ответственность за ваши действия и не призывает делать инвестиции куда-либо.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Telegram Passport

Это единый метод авторизации для сайтов, которые требуют идентификацию личности.