Новый проект Джастина Ройлонда, в котором повествуется о семье инопланетян, которые являются весьма развитой цивилизацией, переезжают в американскую глубинку. Они долгое время жили, как считали, в лучшем мире, а теперь, загнанные, должны притворяться обычной семьёй в Соединённых Штатах. Пришельцы всячески стараются привыкнуть к новому дому, однако для себя они ещё не решили, ужасно это или отлично. Из трейлера на нашем сейте уже понятно, что одного инопланетянина зовут Пупа, ему нельзя есть конфеты, ведь он их не переваривает.
На телефоне есть телеграмм, после переустановки удалился, скачал и установил, но не запускается телеграм. Появился квадратное окно, там при запуске кружки крутятся


Комментариев нет