Бот Телеграмм Allo812Bot

@Allo812Bot помогает регулярно пользоваться льготным тарифом "День рождения" для проезда в поездах "Сапсан", курсирующих по маршруту Москва – Санкт-Петербург, Санкт-Петербург – Москва.
С его помощью можно найти пассажиров-попутчиков, чтобы купить билет со скидкой от 60% до 80% (актуально для пассажиров-именинников).
Или найти пассажира-именинника и каждый раз при покупке билетов на скоростной поезд "Сапсан" экономить 40% от их общей стоимости.
Для справки: Компания РЖД предлагает воспользоваться тарифом «День Рождения», который дает возможность оформить билет со скидкой в размере 50% от стоимости проезда (без учета сервисных услуг) пассажиру-имениннику и троим сопровождающим его лицам (при условии единовременной покупку билетов). Приобрести билеты можно в вагоны бизнес- и эконом-класса. Воспользоваться предложением именинник может в период отправления за 7 дней до даты рождения и в течение 7 дней после дня рождения. Купить билет со скидкой «День Рождения» можно в железнодорожных билетных кассах при предъявлении паспорта именинника.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

AviaMonitor

Бот мониторит цену авиабилетов по заданным направлениям, и каждый день присылает вам отчет с динамикой падения/роста